HERMES Paris 24 Fbg St Honoré Sac boite... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HERMES Paris 24 Fbg St Honoré Sac boite 24cm en box noir, fermoir clip plaqué or sur rabat, anse bandoulière réglable. Bon état. (usures, traces égrenures)
Mes ordres d'achat