Coffret à cigares rectangulaire en argent,... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Coffret à cigares rectangulaire en argent, le couvercle gravé au centre d'un dextrochère et dans un angle de l'inscription « Robert EmmetScherwood » l'intérieur en bois à deux compartiments. Signé Tiffany & Co - Sterling. Travail américain XXe siècle. Haut. : 9 cm. - Long. : 24,2 cm. - Larg. : 15,5 cm. Poids brut : 1k 243
Mes ordres d'achat