Service à café en argent (950), modèle à... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 560EUR
Service à café en argent (950), modèle à pans, posant sur un piédouche, les anses en argent ou bois, gravé d'un monogramme ; Composé d'une cafetière, une chocolatière, un sucrier et son couvercle, deux pots à lait. Orfèvre Tétard Frères - Paris. XXe siècle. Poids brut : 2K 186 (accidents)
Mes ordres d'achat