Saucière ovale à plateau adhérent en argent... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Saucière ovale à plateau adhérent en argent (950) gravée d'un monogramme Orfèvre Tétard Frères - Paris XXe siècle. Haut. : 8,5 cm. - Long. : 25,7 cm. - Larg : 16 cm. Poids brut : 524 g.
Mes ordres d'achat