Plat rond demi-creux en argent, la bordure... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Plat rond demi-creux en argent, la bordure contours et moulures de filets. Poinçons fantaisies Diam. : 25,5 cm. On y joint une petite assiette en argent (950), la bordure à contours et moulures de filets, orfèvre Garchet, XXe siècle. Diam 20 cm. - Poids total : 820 g.
Mes ordres d'achat