Cafetière et sucrier en argent (950) de forme... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Cafetière et sucrier en argent (950) de forme balustre à larges pans et côtes pincées, posant sur un piédouche, les bordures à moulures de godrons. Orfèvre Puiforcat. XXe siècle. Poids brut : 1k 430 (chocs)
Mes ordres d'achat