Cafetière et sucrier en argent (950) de forme... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
350 - 450 EUR
Cafetière et sucrier en argent (950) de forme balustre à fond plat, les anses et la prise du couvercle en bois noir. Orfèvre Tétard Frères- Paris. XXe siècle. Poids brut : 804 g. (accidents)
Mes ordres d'achat