Petite verseuse égoïste en argent, de forme... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Petite verseuse égoïste en argent, de forme balustre à fond plat, le bec cannelé, le manche en bois noir (postérieur)) Poinçon de l'orfèvre Sixte-Simon Rion, insculpation 1807. Paris 1809-1819. Haut. : 8,5 cm. - Poids brut : 103 g.
Mes ordres d'achat