Poudrier carré en argent à décor de filets... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Poudrier carré en argent à décor de filets et de deux bandeaux unis comme le poussoir en or jaune 18K (750) (acc). Diam. : env. 6,8 x 6,8 x 1 cm. - Poids brut : 108,64 g. Dans sa pochette
Mes ordres d'achat