MAUBOUSSIN Montre bracelet d'homme automatique... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
MAUBOUSSIN Montre bracelet d'homme automatique en acier et or jaune 18K (750), boîtier fond transparent, la lunette filetée, le cadran deux tons bleu et blanc, index à chiffres romains appliqués, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer et guichet dateur à six heures, le bracelet en cuir, boucle en métal doré. Signée Mauboussin R.02458 n° 219SG. Diam. : env. 35 mm. - Poids brut : 48.60 g.
Mes ordres d'achat