Montre bracelet de dame mécanique en or... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 980EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier rond, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, le bracelet ruban à maille tressée unie ou torsadée. Cadran et mécanisme signés Universal Genève Tour de poignet : env. 14 cm. - Poids brut : 46,91 g.
Mes ordres d'achat