Monte bracelet de dame à quartz en or jaune... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 880EUR
Monte bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) à boîtier rond, le cadran blanc à chiffres romains, le bracelet souple à maille vannerie. Cadran et mécanisme signés Baume & Mercier Genève. Tour de poignet : env. 15,5 cm. - Poids brut : 41,76 g.
Mes ordres d'achat