Montre de gousset en or jaune 18K (750) à... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 235EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) à clé, mécanisme à coq, le cadran en argent, le fond guilloché, la carre comme la bélère ciselées. (acc.mq). Diam. : env. 40 mm. - Poids brut : 44,78 g. On joint une clé en métal.
Mes ordres d'achat