Collier en alliage d'or jaune 9K (375) composé... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 690EUR
Collier en alliage d'or jaune 9K (375) composé d'une médaille commémorative partiellement émaillée bleu et d'une chaîne giletière à maille gourmette (acc.). Travail anglais. Vers 1910. Tour de cou : env. 48 cm. - Poids brut : 55,35 g.
Mes ordres d'achat