Lot en alliage d'or jaune 14K (585) ciselé... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Lot en alliage d'or jaune 14K (585) ciselé et jade composé de deux pendentifs ronds, une broche barrette, une paire de pendants d'oreilles, une paire de boutons de manchettes et débris (acc.mq.) Poids brut : 42,08 g.
Mes ordres d'achat