Bague de cocktail en platine ornée d'une... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bague de cocktail en platine ornée d'une rubélite ovale, épaulée de deux flèches stylisées serties de diamants taillés en brillant ou piriforme. Poids de la rubélite : env. 20 cts. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 21,34 g.
Mes ordres d'achat