Broche fibule en or jaune 18K (750) à motif... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Broche fibule en or jaune 18K (750) à motif ajouré et pointe de flèche godronnée soulignée de diamants taillés en 8/8 et de rubis. Début du XXème siècle. Ht. : env. 7 cm. - Poids brut : 16,38 g.
Mes ordres d'achat