Sautoir et bracelet en argent à maille... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Sautoir et bracelet en argent à maille « chaîne d'ancre ». Signés Hermès. Lg. : env. 121 cm. - Tour de poignet : env. 19 cm. Poids brut : 231,39 g. Dans sa boite.
Mes ordres d'achat