Bague or gris 18K (750) sertie d'un diamant... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Bague or gris 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids du diamant : env. 2 cts. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,81 g.
Mes ordres d'achat