Bague en platine sertie d'un diamant piriforme... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague en platine sertie d'un diamant piriforme épaulé de deux diamants taillés en triangle. Poids du diamant : env. 1,60 ct. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6,58 g.
Mes ordres d'achat