Bague de cocktail en platine ornée d'un... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 60 000EUR
Bague de cocktail en platine ornée d'un saphir coussin entouré de diamants taillés en brillant,l'epaulement mouvementé serti de diamants taillés en baguette (acc.) Poids du saphir : env 10 cts. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 14,14 g. Accompagné d'un certificat de Gemparis (2019) indiquant : origine Myanmar Birmanie - Pas de modification ou traitement observés.
Mes ordres d'achat