Bague en platine sertie d'un diamant taillé... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant, l'épaulement orné de diamants plus petits. Poids du diamant : env. 0,40 ct. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2,69 g.
Mes ordres d'achat