Broche barrette en or jaune et or gris... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Broche barrette en or jaune et or gris 18K (750) ornée d'un diamant taillé à l'ancienne dans un encadrement losangé, les extrémités stylisées de palmettes, l'ensemble serti de diamants taillés en rose (acc.mq). Vers 1920. Lg. : env. 7,4 cm. - Poids brut : 5,97 g.
Mes ordres d'achat