Broche et deux éléments de broche en or 18K... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Broche et deux éléments de broche en or 18K (750) et argent stylisée d'une branche fleurie sertie de diamants taillés à l'ancienne ou en rose. (acc. et mq) Poids brut : 22,90 g.
Mes ordres d'achat