Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750)... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 980EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) formé d'un bandeau ciselé au repercé de rinceaux. Tour de poignet : env. 18 cm. - Poids brut : 40,83 g. Dans une boite en métal.
Mes ordres d'achat