Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une pierre... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une pierre imitation orange ovale, l'encadrement ciselé de feuillages. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 4,45 g.
Mes ordres d'achat