Gros de six sous en argent pour Milan. D.... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Gros de six sous en argent pour Milan. D. 726 Rare. TTB. Poids : 4.54 g. Provenance: E .Couturier
Mes ordres d'achat