HUANG Jiannan, né en 1952 Lac de montagne aquarelle... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR
HUANG Jiannan, né en 1952 Lac de montagne aquarelle et gouache sur papier signé en haut à gauche avec les cachets en rouge 33x33 cm
Mes ordres d'achat