HUANG Jiannan, né en 1952 Lac au crépuscule aquarelle... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
4000 - 6000 EUR
HUANG Jiannan, né en 1952 Lac au crépuscule aquarelle et gouache sur papier signé en haut à gauche avec les cachets en rouge 50x50 cm
Mes ordres d'achat