ALAUX Laurence, née en 1965 Émeraude, 2009 peinture... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
ALAUX Laurence, née en 1965 Émeraude, 2009 peinture sur toile monogramme en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 130x81 cm
Mes ordres d'achat