CAMBIER Guy, 1923-2008 Composition aux pavots huile... - Lot 193 - Rossini

Lot 193
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CAMBIER Guy, 1923-2008 Composition aux pavots huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 92x73 cm
Mes ordres d'achat