CHENET Pierre, XXIe siècle Ours marchant bronze... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHENET Pierre, XXIe siècle Ours marchant bronze à patine ocre nuancée de vert (légers chocs) en-dessous l'estampille de l'artiste Ht.: 15 cm Lg.: 33,5 cm
Mes ordres d'achat