PICHETTE James, 1920-1996 Disque orange... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 745EUR
PICHETTE James, 1920-1996 Disque orange à l'écrit noir, 1978 huile sur toile (quelques craquelures) signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 92x73 cm
Mes ordres d'achat