ERRO, né en 1932 Maison de retraite, 2004 peinture... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
12000 - 18000 EUR
ERRO, né en 1932 Maison de retraite, 2004 peinture sur toile signée et datée au dos 100x109 cm Accompagné d'une photographie de l'oeuvre signée par l'artiste
Mes ordres d'achat