ERRO, né en 1932 40 visages, série Squair... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
10000 - 15000 EUR
ERRO, né en 1932 40 visages, série Squair Scap, 2010 technique mixte sur fond d'impression sur toile signée, datée et titrée au dos 78x103 cm Accompagné d'une photographie de l'oeuvre signée par l'artiste
Mes ordres d'achat