KNEZEVIC Radivoje, 1923-1992 Personnage,... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
KNEZEVIC Radivoje, 1923-1992 Personnage, 1957 technique mixte sur panneau (manque) signé et daté au dos 199x140,5 cm
Mes ordres d'achat