DE VOGUÉ Guy, 1929-2002 Homme couché, janvier... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
DE VOGUÉ Guy, 1929-2002 Homme couché, janvier 1959 huile sur carton signé en bas à droite, porte les indications de titre et de date au dos 26,5x35 cm
Mes ordres d'achat