LJUBA, 1934-2016 Visage, 1987 dessin à... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
LJUBA, 1934-2016 Visage, 1987 dessin à la mine de plomb signé et daté en bas à droite 21x15,5 cm
Mes ordres d'achat