LJUBA, 1934-2016 Bord de mer, Paris juin... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
LJUBA, 1934-2016 Bord de mer, Paris juin 2003 dessin à l'encre noire signé, situé et daté en bas à droite 39,5x28 cm
Mes ordres d'achat