FABIEN Louis P., né en 1924 Nu au miroir,... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
200 - 400 EUR
FABIEN Louis P., né en 1924 Nu au miroir, 5-70 crayon noir, craie blanche et estompe signé et daté en bas à droite 49x37 cm
Mes ordres d'achat