CAPULETTI José Manuel, 1925-1978 Le sommeil huile... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 7 200EUR
CAPULETTI José Manuel, 1925-1978 Le sommeil huile sur toile (trace de griffe) signée en bas à droite, au dos une étiquette Hammer Galleries New-York 38x46,5 cm
Mes ordres d'achat