PIGNON Édouard, 1905-1993 Baigneuse à la... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
PIGNON Édouard, 1905-1993 Baigneuse à la chevelure, 1954 plume et lavis d'encre de Chine sur papier Montgolfier (légère insolation, déchirure dans l'angle en haut à gauche) signé et daté en bas à gauche 48x63 cm
Mes ordres d'achat