GUTMANN Nahum, 1898-1980 Paysage de campagne,... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 200EUR
GUTMANN Nahum, 1898-1980 Paysage de campagne, Jérusalem 1929 aquarelle gouachée rousseurs et taches, insolation signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche 22,5x27,5 cm
Mes ordres d'achat