VILLON Jacques, 1875-1963 L'Écuyère lithographie... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
VILLON Jacques, 1875-1963 L'Écuyère lithographie en couleurs n°56/60 (insolation) signée en bas à gauche planche: 31x45 cm A rapprocher du n°E522 du catalogue raisonné Ginestet et Pouillon, probablement un état intermédiaire.
Mes ordres d'achat