VAN DONGEN Kees, 1877-1968 Rimmel lithographie... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
VAN DONGEN Kees, 1877-1968 Rimmel lithographie en couleurs, n°76 signée en bas à gauche dans la planche planche : 25x19 cm feuille : 31x23 cm
Mes ordres d'achat