PISSARRO Paul Émile, 1884-1972 Les saules... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
PISSARRO Paul Émile, 1884-1972 Les saules en hiver, Le Noireau et les rochers de Pont-Erambourg, Suisse normande huile sur toile signée et titrée au dos 46x61 cm
Mes ordres d'achat