LACROIX Gabriel René, 1894-1963 Otarie bronze... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 9 500EUR
LACROIX Gabriel René, 1894-1963 Otarie bronze à patine brun foncé (traces de mouillures), fonte à la cire perdue Leblanc Barbedienne et fils Paris, socle en marbre écume de mer sur la terrasse : G. LACROIX, la marque du fondeur et BRONZE Ht. : 32,5 cm+socle
Mes ordres d'achat