BELLANGER René, 1895-1964 Bords de rivière... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
400 - 700 EUR
BELLANGER René, 1895-1964 Bords de rivière aux bateaux huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à gauche 38x61 cm
Mes ordres d'achat