SEEBACH Lothar von, 1853-1930 L'orée des... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
SEEBACH Lothar von, 1853-1930 L'orée des pins huile sur toile (usures et restaurations) signée en bas à droite 46x55 cm
Mes ordres d'achat