PAVIL Élie Anatole, 1873-1948 Music-hall... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAVIL Élie Anatole, 1873-1948 Music-hall à Montmartre, circa 1920 huile sur toile (accidents et quelques craquelures) porte des signatures apocryphes en bas à gauche, au dos une étiquette de la collection Lina Pavil avec un n°143 38x46 cm ANCIENNE PROVENANCE: Lina Pavil.
Mes ordres d'achat